Дом, в котором все окна распахнуты в детство,

Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.

Мне милее и краше всех зданий на свете

Дом, в котором с утра собираются дети.

Поселились здесь сказки, и звучит звонкий смех,

И внимания, ласки хватает для всех.

Стал он домом родным для детей – дошколят,

Неразлучны мы с ним – это наш детский сад!

И внутри он наряден, и светел, и ярок,

Каждый день детворе, как волшебный подарок.

Воспитатели с ними не просто играют –

Дети жизни азы в детсаду постигают.

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС

В НАШЕМ   ДЕТСКОМ САДУ!

Вхождение любого человека в общество начинается с детства. Ничто не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. И так важно, чтобы в детском саду были созданы все необходимые условия для всестороннего, гармоничного развития личности каждого ребенка.

Мы приложили все усилия для того, чтобы наши воспитанники чувствовали себя здесь комфортно, чтобы каждый день, прожитый в детском саду, приносил им что-то          новое и интересное. Каждое утро детей ждут добрые и внимательные воспитатели.

В учреждении работают как опытные педагоги, так и молодые специалисты. Сочетание опыта и молодости педагогов является положительной основой для усовершенствования педагогического процесса, создания и передачи коллективных традиций. Для наших педагогов работа не только необходимость, но и удовольствие!

Посетив сайт нашего детского сада, Вы можете познакомиться с интересной и увлекательной жизнью наших воспитанников; прочитать полезную информацию о том, какие образовательные программы реализуются педагогическим коллективом; можете совершить виртуальную экскурсию по детскому саду. А также, сможете, найти полезные советы и рекомендации для родителей!