ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДЕТСКИЙ САД!

Памятка родителям:

Дорогие родители, просим Вас приводить ребенка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.

Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов. Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8.00-ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры. Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя. Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующей и старшему воспитателю. Напоминаем, что в детском саду работает психологическая служба, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.
Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов. Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства. Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону воспитателю или 8(8655) 3-53-10. После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада. Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 10 числа каждого месяца. Всегда рады получить от Вас:

• помощь по благоустройству территории и помещений детского сада;
  • активное участие в общественной жизни детского учреждения;
  • законную материальную благотворительную помощь.

СТАТЬИ ДЛЯ ВАС:

doc Агрессивный ребёнок
doc Адаптация
doc Десять советов родителям о здоровье детей
doc методические рекомендации для родителей по ФГОС
pdf Памятка
pdf Заявление на постановку на очередь в МКДОУ ДС №16
pdf Заявление на приём ребёнка в МКДОУ ДС №16
pdf Заявление о согласии на обработку персональных данных.
pdf Буклет.Эстафета добрых дел.
pdf Памятка для предпринимателей.
pdf Памятка. ЖКХ.
pdf Памятка. Здравоохранение.
jpg Памятка.Учите детей ПДД.
jpg Памятка.Дети не умеют летать.
jpg Памятка.Сохраните самое дорогое.
jpg Памятка.9 способов сэкономить электроэнергию в быту.
docx Памятка.Правила безопасного использования газа в быту.